Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

Торжественное мероприятие по случаю государственного праздника Дня России 12.06.2019 Торжественное мероприятие по случаю государственного праздника Дня России

Сегодня, 12 июня 2019 года, на территории у городского Дворца культуры прошло торжественное мероприятие по случаю государственного праздника Дня России, в котором активное участие приняла директор ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» - депутат Совета Елабужского муниципального района Светлана Вильевна Соколова.

В Елабужском политехническом колледже состоялась церемония чествования  флага WorldSkills 11.06.2019 В Елабужском политехническом колледже состоялась церемония чествования флага WorldSkills

Елабужский район стал восьмым по счету в Республике Татарстане, где прошла церемония чествования флага WorldSkills.
Цель данного проекта – объединение и сплочение представителей рабочих профессий по всему миру

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу!» 01.06.2019 Благотворительная акция «Помоги собраться в школу!»

Сегодня, в День защиты детей, в Елабуге на территории Гуляй-парка стартовала благотворительная акция "Помоги собраться в школу".
Сотни маленьких елабужан в первый осенний день отправятся в школу. К сожалению, не каждая семья может осилить расходы на приобретение школьной формы и обуви, ранца и учебных принадлежностей.

В селе Старый Куклюк прозвенел последний звонок 25.05.2019 В селе Старый Куклюк прозвенел последний звонок

Сегодня, 25 мая 2019 года, в селе Старый Куклюк прошло торжественное мероприятие, посвященное последнему школьному звонку с участием директора ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» - депутата Совета Елабужского муниципального района Светланы Вильевны Соколовой.

О совместном проекте Елабужского политехнического колледжа с ОЭЗ «Алабуга 24.05.2019 О совместном проекте Елабужского политехнического колледжа с ОЭЗ «Алабуга

Елабужский политехнический колледж совместно с Особой экономической зоной «Алабуга» объявляет набор 100 учащихся по направлениям «Мехатроника», «АСУ ТП», «Химия» и «Электротехника» для обучения по программам, составленным в соответствии с мировыми стандартами обучения.

Весна Победы 09.05.2019 Весна Победы

Сегодня в Елабуге, как и по всей стране, проходят торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Торжества начались театрализованным представлением «Через века, через года, - помните!»

В селе Старый Куклюк Елабужского района состоялся митинг 08.05.2019 В селе Старый Куклюк Елабужского района состоялся митинг

Сегодня, накануне 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в селе Старый Куклюк прошел митинг с участием директора ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» - депутата Совета Елабужского муниципального района Светланы Вильевны Соколовой.

В Елабуге обсудили вопросы подготовки рабочих и специалистов 29.04.2019 В Елабуге обсудили вопросы подготовки рабочих и специалистов

Сегодня в Совете ЕМР состоялось совещание с участием главы района Геннадия Емельянова по вопросу подготовки рабочих и специалистов для предприятий и организаций города Елабуги и резидентов ОЭЗ “Алабуга”. В нём приняли участие представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Елабужского политехнического колледжа, руководство ОЭЗ «Алабуга», исполнительного комитета Елабужского муниципального района, управления образования и центра занятости населения.

День будущей карьеры 29.04.2019 День будущей карьеры

Студенты Елабужского политехнического колледжа приняли активное участие в ежегодной профориентационной акции «Образование. Карьера», которая прошла 29 апреля 2019 года в городском дворце культуры.

Главный рекорд – здоровье! 18.04.2019 Главный рекорд – здоровье!

С 16 по 17 апреля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Хлыстово», в рамках Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Готов к труду и обороне», прошли зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек.


Новости 141 - 150 из 619
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все