Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg


Родителям

Список  
кураторов и старост на 2017-2018 учебный год

№ учебной группы

Специальность/профессия

Ф.И.О. студента

1 курс

721

Технология продукции общественного питания

Кочкина Анастасия Андреевна

731

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Тимофеев Олег Евгеньевич

741

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Петров Игорь Константинович

751

Техническое обслуживание автомобильного транспорта

Крашенинников Руслан Айратович

751а

Техническое обслуживание автомобильного транспорта

Исмагилов Даниил Витальевич

791

Технология машиностроения

Балобанова Ульяна Игоревна

2 курс

621

Технология продукции общественного питания

Артамонова Виолетта Николаевна

631

Сварочное производство

Литвяков Денис Евгеньевич

641

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Лазутин Сергей Николаевич

651

Техническое обслуживание автомобильного транспорта

Назмутдинов Ильнар Ильдарович

691

Технология машиностроения

Матвеев Владислав Алексеевич

3 курс

521

Технология продукции общественного питания

Талалаева Анастасия Александровна

531 б

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Карпов Владислав Владимирович

541

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Насыбуллин Артур Рустемович

551

Техническое обслуживание автомобильного транспорта

Антонов Руслан Олегович

581

Химическая технология неорганических веществ

Белова Анжелика Олеговна

591 б

Станочник (металлообработка)

Науменко Никита Павлович

4 курс

431

Сварочное производство

Щербаков Владлен Яковлевич

441

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Талипов Рамиль Айратович

451

Техническое обслуживание автомобильного транспорта

Стручков Олег Юрьевич

481

Химическая технология неорганических веществ

Седунова Мария Владимировна

491

Технология машиностроения

Хадиуллина Алина Фоатовна