Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

Встреча с представителями компании «Лукас-Нюлле GmbH» по вопросам развития сотрудничества в области профессионального образования и развития движения WorldSkills 01.12.2016 Встреча с представителями компании «Лукас-Нюлле GmbH» по вопросам развития сотрудничества в области профессионального образования и развития движения WorldSkills

С 28 по 30 ноября 2016 года Республику Татарстан с рабочим визитом посетила делегация германской компании «Лукас-Нюлле GmbH» в составе главного исполнительного директора группы компаний «Лукас Нюлле» Андреаса Харта, представителя группы компаний «Лукас Нюлле» в странах СНГ Владимира Козина, представителя Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан в Германии Тахира Гатаулина.

Мастера п/о и студенты колледжа прошли стажировку на базовом предприятии ООО "Форд Соллерс Елабуга" 26.11.2016 Мастера п/о и студенты колледжа прошли стажировку на базовом предприятии ООО "Форд Соллерс Елабуга"

С 14 по 25 ноября 2016 года, в рамках подготовки к участию в Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia, мастера производственного обучения и обучающиеся ГАПОУ "Елабужский политехнический колледж» прошли стажировку на базовом предприятии ООО "Форд Соллерс Елабуга".

Награду-достойным! 25.11.2016 Награду-достойным!

Студенты Елабужского политехнического колледжа будут получать стипендию Правительства Российской Федерации и специальную государственную стипендию Республики Татарстан, помимо академической стипендии от колледжа.

Заседание координационного совета научно-образовательного кластера КНИТУ 18.11.2016 Заседание координационного совета научно-образовательного кластера КНИТУ

16 ноября Елабужский политехнический колледж принял участие в работе заседания координационного совета научно-образовательного кластера КНИТУ под руководством помощника Президента РТ Равиля Муратова. Обширная повестка дня включала в себя анализ работы кластера в уходящем году, вопросы, связанные с деятельностью территориально-обособленного инновационно-производственного центра «Иннокам», образовательных организаций, задействованных в работе кластера, а также тему кадрового обеспечения промышленного роста в республике.

Олимпиада рабочих рук: о том, как проходит II открытый конкурс профессионального мастерства «НК-Мастер» 17.11.2016 Олимпиада рабочих рук: о том, как проходит II открытый конкурс профессионального мастерства «НК-Мастер»

16 ноября 2016 Елабужский политехнический колледж принял участие во II открытом конкурсе профессионального мастерства «НК-Мастер» по компетенциям «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Прототипирование», «Токарь-универсал», который проходил на базе Нижнекамского индустриального техникума.

17 ноября – день международной солидарности студентов 16.11.2016 17 ноября – день международной солидарности студентов

Международный день студентов установлен 17 ноября 1946 года на Всемирном конгрессе студентов, состоявшемся в Праге, в память о чешских студентах-патриотах. Конечно, этот праздник ассоциируется с молодостью, романтикой и весельем, а вот история его, начавшаяся в Чехословакии во время второй мировой войны, связана с трагическими событиями.

День будущей карьеры 11.11.2016 День будущей карьеры

Студенты Елабужского политехнического колледжа приняли активное участие в профориентационной акции «Выпускник – 2017», которая прошла 10 ноября 2016 г. в городском дворце культуры.

Оберегая свои традиции и духовные ценности… 03.11.2016 Оберегая свои традиции и духовные ценности…

Уважаемые друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днём народного единства! Этот праздник, уходящий своими корнями в глубину веков, стал символом высокой духовности и патриотизма народа,

Подготовка рабочих кадров на основе дуального образования 25.10.2016 Подготовка рабочих кадров на основе дуального образования

В рамках мониторинга проекта ФГАУ «Федеральный институт развития образования» «Подготовка рабочих кадров, соответствующих требованиям высокотехнологичных отраслей промышленности на основе дуального образования» в Республике Татарстан,

Пусть и молодые, но уже профессионалы 21.10.2016 Пусть и молодые, но уже профессионалы

Лучшие из лучших из 75-ти стран мира съедутся в Казань на Чемпионат рабочих профессий – WorldSkills, который пройдет в 2019 году. А сейчас проходят национальные чемпионаты, где молодые специалисты и студенты, среди которых и учащиеся Елабужского политехнического колледжа, показывают свое профессиональное мастерство.


Новости 231 - 240 из 627
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец Все