Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Студенты колледжа посетили в г. Казани чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021 и "Музей естественной истории Татарстана"

Студенты колледжа посетили в г. Казани чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021 и "Музей естественной  истории Татарстана" 21.09.2021
21 сентября 2021 года, студенты ГАПОУ «Елабужского политехнического колледжа» по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания, посетили экскурсию в МВЦ «Казань ЭКСПО» в рамках третьего отраслевого чемпионата по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021.

4697978.jpg

Особое внимание студентов привлекло направление цифровых технологий в сельском хозяйстве - компетенция СИТИ-ФЕРМЕРСТВО. Это новое направление, объединяющее в единое целое агро- и аквакультурные технологии, а так же новые бизнес модели, для того что бы обеспечить жителей городов - будущего продуктами питания.

68468.jpg

156+6.jpg

Так же студенты по специальной культурной программе "Пушкинская Карта", посетили "Музей естественной истории Татарстана" на территории "Музея заповедника Казанского Кремля".
Экспозиция музея размещена на двух этажах в двенадцати залах. Ребята посмотрели останки динозавров, экспонаты естественной истории и старинные предметы.
В музее представлен большой объем интересной информации из разных областей геологических знаний.
Доступная подача информации, наличие тактильных и интерактивных экспонатов в каждом зале делают экспозицию музея доступной для посетителей любого возраста, способствуя повышению уровня общекультурной компетентности студентов.

665.jpg

Возврат к списку