Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


В селе Старый Куклюк прозвенел последний звонок

В селе Старый Куклюк прозвенел последний звонок 25.05.2019
Сегодня, 25 мая 2019 года, в селе Старый Куклюк прошло торжественное мероприятие, посвященное последнему школьному звонку с участием директора ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» - депутата Совета Елабужского муниципального района Светланы Вильевны Соколовой.
По доброй сложившейся традиции первые напутственные слова выпускникам произнесла Светлана Вильевна.
«Сегодня последний звонок прозвучал для всех школ Елабужского района и возвестил о том, что закончилась беззаботная школьная пора и впереди у вас – серьезные испытания: сдача экзаменов и выбор профессии. И важно, чтобы этот выбор был неслучайным. Независимо от того, какую сферу деятельности вы выберете, уверена ваш вклад в развитие родного района будет значительным. А знания, полученные в школе, станут для вас надежным фундаментом и помогут в полной мере реализовать свои возможности и таланты.

DSCN1179.JPG

DSCN1187.JPG

«В июне 2019 года Елабужский политехнический колледж совместно с Особой экономической зоной «Алабуга» объявляет набор обучающихся по программам, составленным в соответствии с мировыми стандартами обучения. Счастлив тот, кто проведет свои студенческие годы в Елабужском политехническом колледже – колледже особой энергетики. Удачи вам, дорогие выпускники, учитесь, творите, дерзайте. В добрый путь!» – добавила Светлана Вильевна».

IMG-20190528-WA0007.jpg

Возврат к списку