Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


В Елабуге обсудили вопросы подготовки рабочих и специалистов

В Елабуге обсудили вопросы подготовки рабочих и специалистов 29.04.2019
Сегодня в Совете ЕМР состоялось совещание с участием главы района Геннадия Емельянова по вопросу подготовки рабочих и специалистов для предприятий и организаций города Елабуги и резидентов ОЭЗ “Алабуга”. В нём приняли участие представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, Елабужского политехнического колледжа, руководство ОЭЗ «Алабуга», исполнительного комитета Елабужского муниципального района, управления образования и центра занятости населения.
На встрече выступили начальник отдела развития среднего профессионального образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Любовь Митрофанова, генеральный директор АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» Тимур Шагивалеев и директор ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Светлана Соколова.
В ходе совещания участники обсудили возможности обеспечения высококвалифицированными кадрами резидентов ОЭЗ “Алабуга”, а также потребности предприятий города и района, находящихся вне особой экономической зоны.

dsc_6996_1.jpg

Возврат к списку