Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Сделай свой выбор

Сделай свой выбор 13.03.2018
12 марта в Молодежном центре «Барс» прошла деловая игра «Сделай свой выбор» в рамках мероприятий, приуроченных к выборам Президента России 2018 года, в которой приняли участие студенты Елабужского политехнического колледжа.
Участникам были предложены различные интеллектуальные задания, которые они выполняли с большим интересом. Для начала студенты придумали для своих команд тематическое название и девиз.
В целом игра состояла из трех этапов: ответы на тестовые задания, "пазловый бартер" и разгадывание кроссворда. Тест задал нужный настрой игре. Ребята показали, что в сплоченном коллективе могут решать поставленные задачи и идти на компромиссы.
Следующий этап мероприятия - участники должны были собрать пазлы, детали которого организаторы распределили между командами. Таким образом, чтобы получить недостающие элементы, ребятам нужно было проявить активность, смекалку, коммникабельность, организованность и другие качества для достижения поставленных целей.
В завершении игры студенты должны были разгадать кроссворд на политическую тематику. Здесь они показали свою эрудированность по вопросам избирательного права.
За участие в каждом мероприятии, приуроченном к выборам Президента, команды получают баллы, которые суммируются. Итоги будут подведены 15 марта.

Ndb1BHm4Rgw.jpg

Возврат к списку