Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


На базе колледжа состоялось выездное заседание президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан

На базе колледжа состоялось выездное заседание президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан 16.03.2017
15 марта 2017 года на базе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» состоялось выездное заседание президиума Федерации профсоюзов Республики Татарстан, посвященное теме работы администраций и профкомов предприятий и организаций Республики Татарстан в решении вопросов по улучшению условий и охраны труда работников.
Профактив республики во главе с председателем ФПРТ Татьяной Павловной Водопьяновой познакомились с работой Елабужского политехнического колледжа и созданного на его базе ресурсного центра профессиональной подготовки кадров для промышленных предприятий ЕМР и резидентов ОЭЗ «Алабуга».
Осмотрели прекрасно оснащенные современным оборудованием учебные аудитории, лаборатории, учебно-производственные мастерские.

IMG_4398.JPG

IMG_4403.JPG

IMG_4434.JPG

IMG_4438.JPG

После экскурсии в конференц-зале колледжа состоялось заседание президиума. С основным докладом выступила главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов РТ Ирина Васильевна Андина. Она отметила, что улучшение условий охраны труда, экологической обстановки, укрепление здоровья трудящихся были, есть и будут основополагающими задачами профсоюзов. А главным инструментом решения этих задач является конструктивное трехстороннее сотрудничество профсоюзов с работодателями и правительством Республики Татарстан, в том числе через повышение роли коллективных договоров и соглашений в вопросах финансирования мероприятий по улучшению условий и охраны труда и оздоровлению работников.

IMG_4479.JPG

Опытом работы по взаимодействию колледжа с промышленными предприятиями Елабужского муниципального района и резидентами особой экономической зоны «Алабуга» поделилась директор ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Светлана Вильевна Соколова.

IMG_4493.JPG

В рамках выездного заседания Профактив РТ посетил базовые предприятия Елабужского политехнического колледжа – ОАО «Производственное объединение Елабужский автомобильный завод» и ООО «Форд Соллерс Елабуга».

trade-unions_2017-3-16-2.jpg

trade-unions_2017-3-16-4.jpg

Возврат к списку