Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Учеба сборной Татарстана по стандартам WorldSkills

Учеба сборной Татарстана по стандартам WorldSkills 17.01.2017
В эти дни, с 16 по 20 января, в Казани на базе молодежного центра «Волга» проходит первая выездная учебно-тренировочная смена для членов расширенной сборной Республики Татарстан по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills. 
В смене принимают участие студенты Елабужского политехнического колледжа, представляющих 6 компетенций движения WorldSkills. 
Проведение этой смены станет первым этапом комплекса мероприятий, направленных на развитие надпрофессиональных навыков, всестороннюю мотивационную и языковую подготовку членов сборной. 
К организации учебы молодых профессионалов привлечены федеральные и региональные эксперты в области психологии, коммуникации, стрессоустойчивости, формирования лидерских и командных качеств.  
Напомним, в 2019 году Казань примет мировой чемпионат Worldskills. На базе специально сооруженных полигонов и лабораторий молодые ученые, разработчики, сварщики, повара, монтажники и обладатели еще нескольких десятков рабочих профессий будут соревноваться за право называться лучшими в своем деле.

Возврат к списку