Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Изучение положительного опыта работы системы профессионального образования

Изучение положительного опыта работы системы профессионального образования 24.06.2016
24 июня 2016 года Елабужский политехнический колледж встречал гостей – руководителей учреждений среднего профессионального образования г. Санкт-Петербурга в рамках ознакомления с республиканским опытом подготовки кадров в соответствии со стандартами WorldSkills и опытом взаимодействия с базовыми работодателями.
В состав делегации вошли директор Российского колледжа традиционной культуры г.Санкт-Петербурга Владимир Гатальский, директор многофункционального регионального центра прикладных квалификаций «Техникум энергомашиностроения и металлообработки» Виктор Пшонко, директор Автодорожного колледжа Михаил Поляков.
В ходе ознакомления с материально-технической базой колледжа был представлен опыт работы по организации подготовки рабочих кадров и специалистов на базе Многофункционального центра прикладных квалификаций для машиностроительной отрасли предприятий резидентов ОЭЗ «Алабуга». Изложен опыт работы по формированию механизма взаимодействия по реализации дуального обучения. Представлено взаимодействие с ООО «Форд Соллерс Елабуга» по формированию профессиональных компетенций обучающихся на основе ФГОС и корпоративных требований предприятия.
Ознакомление с производством базового предприятия ООО «Форд Соллерс Елабуга» провела Лилия Оболонская - руководитель департамента по связям с государственными органами СП «Форд Соллерс Холдинг».
В ходе работы круглого стола Евгений Скрыпников – директор по персоналу СП «Форд Соллерс Холдинг» рассказал о социальном партнерстве между Елабужским политехническим колледжем и промышленным предприятием.
По итогам визита между колледжем и представителями г.Санкт-Петербурга были заключены соглашения о дальнейшем сотрудничестве и организации обмена опытом.

IMG_0128.JPG

IMG_0131.JPG

DSCN3678.jpg

Возврат к списку