Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


В центре внимания – подготовка команды РТ к финалу Национального чемпионата WorldSkills Russia

В центре внимания – подготовка команды РТ к финалу Национального чемпионата WorldSkills Russia 06.05.2016
06 мая 2016 года Заместитель Премьер – министр Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан А.А.Каримов с рабочим визитом посетил ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж».
В ходе встречи прошло ознакомление с работой Специализированного центра по компетенции окраска автомобилей по подготовке сборной Республики Татарстан к Национальному Чемпионату WorldSkills 2016 в г. Красногорск.

P_20160506_145817.jpg

На круглом столе были обсуждены планы по подготовке сборной команды Республики Татарстан по компетенции окраска автомобилей, а также перспективы развития взаимодействия с предприятиями - резидентами ОЭЗ «Алабуга» по подготовке кадровых ресурсов. Заместитель Главы Елабужского муниципального района З.Х.Сунгатуллина отметила, что в муниципалитете функционирует рабочая группа по взаимодействию с предприятиями резидентами ОЭЗ «Алабуга», которая является открытой площадкой для развития взаимоотношений промышленных предприятий и колледжа. Руководитель Департамента по связи с государственными органами ООО «Форд Соллерс Холдинг» Л.Ф. Оболонская обозначила позицию руководства компании о тесном сотрудничества в области подготовки квалифицированных специалистов на базе колледжа и взаимодействию по реализации дуальной подготовки и подготовки в рамках конкурсного движения WorldSkills по направлениям: ремонт легковых автомобилей, окраска автомобилей.
Директор колледжа С.В. Соколова выразила благодарность компании ООО «Форд Соллерс Холдинг» за плодотворное сотрудничество в области подготовки рабочих кадров и специалистов автомобилестроительной отрасли и поддержку развития движения WorldSkills.

P_20160506_151131.jpg

Возврат к списку