Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Итоги Регионального этапа Чемпионата WorldSkills Russia по компетенциям «Автомеханик» и «Кузовной ремонт»

Итоги Регионального этапа Чемпионата WorldSkills Russia по компетенциям «Автомеханик» и «Кузовной ремонт» 05.02.2016
В рамках II Международного Форума Автомобилестроения TIAF supported by Automechanika в выставочном центре «Казанская ярмарка» с 3 по 5 февраля 2016 года Елабужский политехнический колледж принял участие в отборочных соревнованиях открытого регионального этапа Чемпионата WorldSkills Russia по компетенциям «Кузовной ремонт», «Автомеханика» среди учащихся ссузов.
В соревнованиях приняли участие 28 студентов из 13 городов и населенных пунктов Республики Татарстан. Работу конкурсантов оценивала группа экспертов из 19 человек.
Дипломы победителям соревнований вручила руководитель регионального центра движения WorldSkills Анфиса Григорьевна Залялова, которая отметила, что «Автомеханика» и «Кузовной ремонт» являются знаковыми компетенциями для экономики Республики Татарстан, так как помогают подготовить специалистов международного уровня.
Елабужский политехнический колледж представляли по компетенциям «Кузовной ремонт» студент 2 курса Абдуллин Ильдар, показавший достойный результат и занявший 3 место среди 8 участников, «Автомеханика» студент 3 курса Голов Вадим, занявший 4 место среди 28 участников.

0_13e07e_a378a5c8_orig.jpg

0_13e076_dde35c8_orig.jpg

Поздравляем победителей и ждем их на соревнованиях Республиканского этапа Чемпионата WorldSkills Russia, которые пройдут в апреле на территории выставочного центра «Казанская ярмарка».

1.jpg

Возврат к списку