Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Результаты Всероссийского конкурса методических разработок по учебной и внеучебной деятельности ПОО в условиях реализации ФГОС СПО

Результаты Всероссийского конкурса методических разработок по учебной и внеучебной деятельности ПОО в условиях реализации ФГОС СПО 25.01.2016
Данный конкурс был проведен в декабре 2015 года на базе ГБПОУ «Нижнекамский нефтехимический колледж». В конкурсе приняло участие 260 работ из 39 профессиональных образовательных организаций, в том числе 26 из Республики Татарстан и 13 за пределами Республики.
По результатам конкурса в номинации №1 «Методическая разработка учебного занятия с использованием готовых программных продуктов, возможностей интерактивной доски» 1 место было присуждено преподавателю специальных дисциплин ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Прониной Айгуль Булатовне.
Также в конкурсе приняли участие преподаватели нашего колледжа – Давлетгулова Альбина Андреевна, Тимченко Екатерина Сергеевна (номинации № 3 «Методическая разработка внеурочного мероприятия»).

Возврат к списку