Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 5

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Марафон добрых дел

Марафон добрых дел 10.12.2015
10 декабря в городском дворце культуры прошел «Марафон Добра». Благотворительный телемарафон стал завершением Декады инвалидов, в рамках которой ежедневно проходили акции в поддержку людей с ограниченными возможностями.
Начиная с декабря 2009 года, реализуется проект «Шаг навстречу». Руководитель проекта Светлана Соколова говорит, что главное его предназначение – привлечение внимания к проблемам инвалидов.
В телемарафоне принимают участие депутаты, руководители предприятий и елабужане, не равнодушные к проблемам людей с ограниченными возможностями. Для участников марафона в студии установлен специальный куб, в который можно опустить пожертвования. Куб пополняется каждый час. Среди жертвователей – студенты Елабужского политехнического колледжа. «Я делегирован на сегодняшнем мероприятии от лица студентов политехнического колледжа и мы являемся активными участниками проекта «Шаг навстречу». Помогаем социально не защищенным группам населения. Узнав о сегодняшней акции, мы ни на секунду не сомневались в решении принять участие. Ребята заработали за время производственной практики 12 000 рублей. Всю сумму они передали сегодня в фонд марафона», - сказал Председатель студенческого совета Елабужского политехнического колледжа Артем Уткин. Вырученные деньги будут распределены на лечение взрослых и детей с ограничениями здоровья.

Возврат к списку