Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


День будущей карьеры

День будущей карьеры 12.11.2015
Студенты Елабужского политехнического колледжа приняли активное участие в профориентационной акции «Выпускник – 2016», которая прошла 12 ноября 2015 г. в городском дворце культуры.
Цель акции - информирование молодежи города о возможностях обучения по профессиям и направлениям подготовки в организациях высшего и среднего профессионального образования Елабужского муниципального района.
Около 700 учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ города получили информацию о востребованных профессиях на рынке труда, о его развитии и динамике изменения спроса на рабочие профессии, о современной структуре образования в Республике Татарстан, о правилах приема и условиях обучения в Елабужском политехническом колледже.
Главной профориентационной задачей колледжа является оказание подросткам и молодёжи консультационных услуг по профессиональной ориентации, дальнейшему обучению и трудоустройству. По традиции, в фойе Городского Дворца Культуры для ребят была выставлена экспозиция колледжа.
Выбор профессии — первый шаг в самостоятельную жизнь. Насколько он будут удачен — зависит от самого молодого человека. От выбора учебного заведения может зависеть, успешным ли в будущем станет человек. Поэтому акцию. Можно смело назвать Днём будущей карьеры.

Возврат к списку