Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 11

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


За гранью школьного урока

За гранью школьного урока 13.10.2015
В праздничный день, посвященный Дню учителя инженерно-педагогический коллектив Елабужского политехнического колледжа погрузился в удивительный спектакль Дэвида Линдси-Эбер «Кроличья нора», посетив Русский Драматический театр «Мастеровые» города Набережные Челны.
История, рассказанная в спектакле, одинаково понятна сердцу миллионов людей и повествует о том, что в настоящей семье, в каких бы обстоятельствах она не оказалась, всегда должны жить надежда и вера в лучшее.
На сцене на протяжении всего спектакля одновременно находятся пять взрослых человек. Каждый из них по-своему переживает эту трагедию. Для кого-то она – повод задуматься о собственной жизни и поменять ее в лучшую сторону. Для кого-то – болезненное напоминание о потере близкого человека. Для третьего – сознание собственной вины, мучительные угрызения совести и необходимость жить с этим всю оставшуюся жизнь. Для четвертого и пятой – родителей мальчика Дэнни – кошмарный сон, длящийся вот уже восемь месяцев, и нестерпимая боль, которая, по выражению одной из героинь, уже никогда не пройдет.

Возврат к списку