Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Семинар «Школы молодого депутата»

Семинар «Школы молодого депутата» 22.04.2015
21 апреля на базе Елабужского политехнического колледжа состоялся первый обучающий семинар в рамках федерального проекта «Школы молодого депутата».
Открыла мероприятие депутат Государственного Совета Республики Татарстан, начальник Регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Ксения Владимирова. Ее выступление было посвящено целям и задачам, актуальности и механизму реализации проекта.
«Нам необходимо увеличивать количество молодых представителей во власти. Нужно, чтобы эти люди, которые находятся на территориях, отвечали за результат и за качество работы. Самый главный критерий — это работа с избирателями, с их обращениями. Чем качественней мы будем выполнять их просьбы, тем лучше будет работать и исполнительная власть, и представительная власть. Мы нацелены на результат, на взаимодействие с исполнительной властью. Желаю вам удачи в обучении!» - такими словами завершила свое выступление Ксения Андреевна.
«Школа молодого депутата» это уникальная возможность стать у истоков политических изменений, так как у участников есть реальная возможность посредством участия в проекте войти в представительную власть.
Спикерами семинара выступили представители Татарстанского образовательного центра «Республика Дебатов» Аммар Аль-Анси и Альберт Карпов. Участие в семинаре приняли более 40 человек, представители Агрызского, Елабужского, Мамадышского, Менделеевского, Тукаевского и Набережно Челнинского районов.
Программа выездного семинара включала в себя правовые аспекты ведения избирательной кампании, ознакомление со статусом муниципального депутата и законодательных основ деятельности представительного органа местного самоуправления, и прочее. Молодые парламентарии получили навыки публичных выступлений, эффективного взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления, научились работать с избирателями.
Завершающим этапом стало вручение слушателям Сертификатов «Школы молодого депутата». В своем выступлении руководитель местного исполнительного комитета партии «Единая Россия» Светлана Соколова пожелала собравшимся удачной работы, быть чуткими к своим избирателям и настойчивости в решении вопросов населения.

Возврат к списку