Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


70 лет Победы: ветеранам войны вручили юбилейные медали

70 лет Победы: ветеранам войны вручили юбилейные медали 18.03.2015
17 марта 2015 года в Елабужском политехническом колледже состоялось вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» труженикам тыла. В торжественной обстановке заслуженные награды ветеранам вручила заместитель главы Елабужского муниципального района Сунгатуллина Зульфия Хафизовна.
Юбилейные медали получили: Давыдова Анисья Мефодьевна, Мустафин Равиль Гарифзянович, Шаяхметова Сакина Гарифовна, Рыбников Пётр Николаевич, Талапина Анастасия Владимировна, Толоконников Иван Гаврилович и Юрьев Михаил Данилович. Помимо наград им были вручены цветы и часы с символикой 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

IMG_6919.JPG

IMG_6962.JPG

IMG_7014.JPG

Тепло поздравила ветеранов директор Елабужского политехнического колледжа Соколова Светлана Вильевна. «Вы подарили нам 70 лет мира. Сделали это, вынеся огромные тяготы и лишения. Огромную цену заплатил наш народ за Великую Победу. Для каждого из живущих в России День Победы – это самый светлый и самый большой праздник. Очень рада, что вы и сегодня сохраняете бодрость духа и не остаётесь в стороне от общественной жизни. Бесценна ваша помощь в патриотической работе, ведь вы – живой пример служения идеалам добра и любви к Родине. Живите долго и счастливо».

 IMG_6985.JPG

Студенты колледжа, в числе которых молодогвардейцы партии «Единая Россия», подготовили для них праздничный концерт.

IMG_7061.JPG

IMG_7032.JPG

IMG_7049.JPG

Торжественное мероприятие завершилось чаепитием.

IMG_7081.JPG









Возврат к списку