Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Планета Добра

Планета Добра 10.12.2014
Сегодня в Городском Дворце культуры состоялось мероприятие «Планета Добра». Оно началось праздничным концертом в мраморном зале, на входе которого был установлен куб для сбора денег на приобретение специализированной кровати ребенку-инвалиду. Студенты Елабужского политехнического колледжа приглашали гостей праздника оказать посильную помощь. Елабуга всегда славилась меценатством и благотворительностью, мимо куба не прошел никто: и стар и млад, и руководитель крупного предприятия и пенсионер, и сами люди с ограниченными возможностями опускали деньги в урну. Ребятам удалось собрать 56730 руб., которые были переданы родителям ребенка на сцене.
Главное торжество началось в большом концертном зале с поздравления заместителя Главы района Зульфии Сунгатуллиной. В своем выступлении она отметила, что в Елабужском районе делается все возможное для социальной и моральной поддержки людей с ограниченными возможностями.
Напомним, что инициировала проект в декабре 2009 г. директор ГАОУ СПО «Елабужский политехнический колледж», руководитель местного исполнительного комитета Партии Светлана Соколова. Проект направлен на поддержку людей с ограниченными возможностями. За 5 лет его реализации удалось привлечь пожертвований и спонсорских средств на сумму более четырехсот тысяч рублей, эти средства были адресно использованы на лекарства, операции и приобретение технических средств реабилитации.
Во время мероприятия директор ГАОУ СПО «Елабужский политехнический колледж» Светлана Соколова передала двум больным сахарным диабетом глюкометры. Не напрасно мероприятие назвалось «Планета Добра» - весь его ход был пронизан добрыми делами.

финал.jpg


Возврат к списку