Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Обращение директора колледжа С.В.Соколовой к первокурсникам

Обращение директора колледжа С.В.Соколовой к первокурсникам 23.08.2014
Дорогие первокурсники!

Я рада приветствовать вас в стенах Елабужского политехнического колледжа. У вас впереди несколько лет, которые запомнятся на всю жизнь и во многом определят то, какой она станет.
Поступив в колледж, вы сделали важнейший шаг: выбор будущей профессии открывает перед вами новую страницу в жизни.
За время учебы вам предстоит не только слушать лекции и посещать семинары: вы будете работать в проектных командах, выступать на соревнованиях, участвовать в научно-практических конференциях, запускать реальные, успешные проекты. В колледже постоянно появляются новые перспективные направления, внедряются современные технологии обучения: мы делаем все для того, чтобы образование дало вам больше, чем просто профессию. Сегодняшний Колледж – это уникальная творческая среда, где студенты получают не только знания, но и реальный опыт.
Вы будете учиться и работать плечом к плечу со сверстниками и коллегами, обсуждать новые концепции, разрабатывать и защищать проекты. Многие из этих людей станут вашими друзьями и останутся рядом на всю жизнь.
Колледж открывает перед вами большие возможности. Главное, что мы требуем взамен: не упустите их! Используйте свое время правильно. После учебы в школе это непривычно, но теперь только вы отвечаете за свое время и своё будущее.

Директор ГАОУ СПО «Елабужский политехнический колледж» С.В.Соколова

Возврат к списку