Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


"Мы за культуру на дорогах!"

"Мы за культуру на дорогах!" 12.08.2014
Сегодня студенты Елабужского политехнического колледжа совместно с ОГИБДД отдела МВД России по Елабужскому району провели уличную акцию «Мы за культуру на дорогах!».
Цель акции – привлечь внимание общественности к необходимости обеспечения безопасности на дорогах и соблюдении правил дорожного движения всеми участниками движения. Акция прошла на пр.Мира у центрального рынка. Студенты политехнического колледжа раздавали стикеры «За культуру на дорогах!», буклеты и календарики с призывами безопасного движения, как к водителям, так и к пешеходам, проводили беседы с водителями и с пешеходами.
«К сожалению статистика дорожно-транспортных происшествий не уменьшается. Всем участникам дорожного движения нужно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными. «Молодая Гвардия» держит этот вопрос на контроле, мы постоянно проводим акции «За культуру на дорогах!», большую помощь в проведении акций нам оказывает инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России, старший лейтенант полиции Гульшат Гиндуллина», - поделился своим мнением перед журналистами студент политехнического колледжа Сергей Балобанов.

4.jpg

1.jpg

Возврат к списку