Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Завершился еще один учебный год в Елабужском политехническом колледже!

Завершился еще один учебный год в Елабужском политехническом колледже! 01.07.2014
30 июня 2014 года в Елабужском политехническом колледже состоялась торжественная линейка, посвященная выпуску – 2014 года.
Четыре года учебы пролетели незаметно: перелистывая страницы календаря студенческой жизни, отмечаем, что каждый день был насыщен событиями, связанными с учебно-производственной, спортивной и социальной деятельностью. За всем этим стоят большие и малые дела выпускников, их наставников и преподавателей.
В этот праздничный день поздравить виновников торжества пришли не только их родные и близкие, но и представители промышленных предприятий: Набиев Радик Анисович- руководитель службы кадров Департамента кадров ОАО «ПО ЕлАЗ», Рузанова Ольга Валентиновна - ведущий специалист отдела обучения и развития персонала ООО «Форд Соллерс Елабуга», Билалов Рафаэль Габдрахимович – заместитель директора ОАО «Татэлектромонтаж», а также наставники.
Выпуск 2014 года составил 111 человек, из них дипломы с отличием сегодня были вручены 6 выпускникам вместе с благодарственными грамотами и памятными подарками за активное участие в студенческой жизни колледжа, победы во всероссийских и республиканских конкурсах разных направлений.
Как ни печально, пришла пора расставаться. Кто-то из ребят продолжит обучение в профильных ВУЗах, кто-то пойдет работать на завод, порядка 20 выпускников, сдавшие экзамены досрочно, уже выполняют воинский долг в рядах вооруженных сил. Радует то, что все они стали востребованными конкурентоспособными специалистами с активной гражданской позицией.
В заключительном слове студенты выразили слова благодарности педагогическому коллективу за приложенные усилия в подготовке квалифицированных специалистов.

Изображение-132.jpg

Изображение-157.jpg

Изображение-100.jpg

Изображение-107.jpg

Изображение-115.jpg

Изображение-117.jpg

Изображение-163.jpg

Возврат к списку