Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Акция "Свеча Памяти"

Акция "Свеча Памяти" 20.06.2014
В преддверии Дня памяти и скорби в ночь с 21 на 22 июня в Елабуге в рамках проекта партии «Единая Россия» «Историческая память» пройдет мемориальная акция «Свеча памяти».
Сегодня в Елабуге у мемориала воинам-интернационалистам студенты Елабужского политехнического колледжа провели уличную акцию «Свеча памяти».
Ребята раздавали жителям города листовки с призывом зажечь 21 июня в 22.00 у себя дома на подоконниках свечи в память о не вернувшихся с Великой Отечественной войны. Студент политехнического колледжа Владимир Горбунов в своем интервью на телевидении призвал Елабужан присоединиться к акции «Свеча памяти» и 21 июня в 22:00 зажечь свечи в окнах своих домов и квартир в память о миллионах жизней, которые унесла Великая Отечественная война.
Горожане, и стар и млад, очень серьезно выслушивали студентов и с почтением брали листовки, обещав обязательно зажечь свечу. Многие говорили спасибо за то, что напомнили о такой дате, ведь каждая семья, так или иначе связана с памятью о Великой Отечественной войне, а в суете жизни знаменательные даты порой забываются.
Раздав более 1000 листовок горожанам, студенты поспешили домой, чтобы разместить в «сетях» информацию об акции.

1.jpg

3.jpg

Возврат к списку