Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 18

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Девиз борцов: "Сила - наша мощь!"

Девиз борцов: "Сила - наша мощь!" 06.04.2014
В рамках I Спартакиады среди учреждений начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан с 3-5 апреля 2014 года в городе Мензелинске прошли соревнования по национальной борьбе.
Всего приняли участие 53 учебных заведений начального и среднего профессионального образования. Среди 253 спортсменов по 6 весовым категориям активное участие приняли студенты Елабужского политехнического колледжа. Где в весовой категории до 75 кг Гасанов Бахтияр, обучающийся 3 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» занял 5 место, а в весовой категории до 55 кг. Гатауллин Ренат, обучающийся 1 курса по специальности «Сварочное производство» завоевал 6 место.
Так же чеcть колледжа в командном первенстве защищали обучающиеся: Токранов Михаил (обучающийся 1 курса по специальности «Сварочное производство»), Захаров Валерий и Клементьев Сергей (обучающиеся 2 курса по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства») и Тарасов Роман (обучающийся 3 курса по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»).

Желаем обучающимся и спортсменам побед в спортивной жизни!

CAM01289.jpg

CAM01267.jpg

CAM01291.jpg

Возврат к списку