Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Региональный чемпионат профессионального мастерства World Skills Russia по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»

Региональный чемпионат профессионального мастерства World Skills Russia по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» 22.03.2014
21 марта 2014 года Елабужский политехнический колледж принял участие в Региональном чемпионате профессионального мастерства World Skills Russia (WSR) по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ».
14 участников боролись за право назваться лучшим по профессии. Программа соревнований состояла из 3 этапов: 1 этап - разработка чертежа детали, 2 этап - разработка управляющей программы Shop Turn на стойке с ЧПУ Siemens 840D SL, 3 этап - работа на токарном станке с ЧПУ.
Елабужский политехнический колледж представляли студенты по специальности "Технология машиностроения" Халиуллин Ильнур, Колпаков Александр, занявшие 2 командное место.

Желаем дальнейшего совершенствования своего мастерства и новых побед!!!

Историческая справка:
WorldSkills International (WSI) – международное движение, целью которого является популяризация рабочих профессий, повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации по всему миру. Со времени проведения первого конкурса в 1946 году количество участников увеличилось с 24 конкурсантов из двух стран до более полутора тысяч человек. Сегодня в движение WSI входят более шестидесяти стран. Россия официально стала 60-м членом международной организацииWorldSkills International. Национальным оператором WorldSkills International в России решением совета директоров WSI стал фонд «Образование обществу».

DSCN2625.jpg

DSCN2629.jpg

DSCN2644.jpg

DSCN2646.jpg

DSCN2653.jpg

DSCN2658.jpg

Возврат к списку