Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


"Лучшие из лучших" на Бал лицеистов

"Лучшие из лучших" на Бал лицеистов 20.11.2013
Сегодня в КРК «Пирамида» прошел 5-й в истории Татарстана «Бал лицеистов» для учащихся средних профессиональных учебных заведений. Ежегодное мероприятие проводится с целью поддержки ребят, выбравших рабочую профессию, а также с целью популяризации рабочих профессий.
Праздник начался с парада рабочих профессий. Студенты вышли на площадку перед сценой в костюмах строителей, поваров, электриков и громко запели песню. Затем по очереди представители каждой профессии в юмористической форме доказывали, что их профессия - лучшая. Вскоре началось награждение победителей и призеров республиканского конкурса, посвященного рабочим профессиям «Билет в будущее» среди школьников. Ребят награждали в номинациях «Человек труда», «Кузница кадров», «Моя будущая профессия» и «Мое будущее - в моих руках». Гран-при конкурса вручил министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин. «Мы сегодня проводим большой, красивый праздник для победителей. В этом зале все победители. Здесь присутствуют люди, которые сделали правильный выбор. Главное – желать работать и побеждать. Все вы сделали выбор. Это означает, что вы хотите чего-то достичь своим трудом, для начала написав красивое, хорошее сочинение, которое понравилось жюри. В результате, вас признали победителями. Выбор будущей профессии и места обучения, где можно обучиться ей, – это серьезный ответственный поступок, победа над собой и над обстоятельствами. Если вы будете также продолжать учиться - вас будут приглашать на сцену как победителей, как людей с активной жизненной позицией. В конечном итоге, вы будете победителями во всем: в личной жизни и на работе. Увас будут гармония в душе. Желаю, чтобы в вашей душе всегда присутствовала радость от того, что вы делаете», - так приветствовал учащихся министр.
Студентам Елабужского политехнического колледжа довелось побывать на этом удивительном мероприятии: на несколько часов мы словно попали в другой мир - яркий, изысканный. Ребята остались в восторге от такого мероприятия.

Возврат к списку