Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 5

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


День первокурсника!

День первокурсника! 25.10.2013
Среди всех важных и ставших просто неотъемлемыми праздниками нашего колледжа есть один особенный праздник – День Первокурсника, который отмечается у нас с невероятным размахом. Именно этот праздник прошел 24 октября 2013 года в Елабужском политехническим колледже.
Лучшим студентам, показавшим хорошие результаты, в соревнованиях по легкой атлетике директор колледжа Светлана Вильевна Соколова вручила почетные грамоты.
Первокурсники показали себя в новом свете, непривычном в обычной, студенческой, жизни. Были подготовлены миниатюры в стиле КВН. Победителями конкурса стала учебная группа № 341 «Рубильник» по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», второе место заняла группа № 351а «Антифриз» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и на третьем месте группа 331/391 «б» по профессии «Станочник (металлообработка)» – «Бомба». Кто знает, может это выступление для многих станет началом карьеры на сцене; этот концерт можно считать пробой пера будущих звезд колледжа. После поздравлений и важной напутственной речи директора колледжа Светланы Вильевны Соколовой прозвучала торжественная клятва студента.
Повара колледжа приготовили для первокурсников не только праздничный обед, но и сладкий десерт.

Поздравляем первокурсников с началом новой жизни — в Елабужском политехническом колледже.
Студенческие годы — лучшая пора, не забывайте об этом!

2.jpg

1.jpg

3.jpg

Возврат к списку