Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Благотворительная акция «Помоги собраться в школу!»

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу!» 02.08.2013 Близится новый учебный год. Сотни маленьких елабужан в первый осенний день отправятся в школу. К сожалению, не каждая семья может осилить расходы на приобретение школьной формы и обуви, ранца и учебных принадлежностей.
Местное отделение партии  «Единая Россия» не оставляет без внимания детей, которые совершают первый серьезный шаг во взрослую жизнь, организуя в августе традиционную благотворительную акцию «Помоги собраться в школу!».
Благотворительность и милосердие – это не пустые слова, это реальные дела. Исходя из этого принципа, Елабужские единороссы объединяют усилия по оказанию помощи будущим первоклассникам и школьникам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Старт акции по традиции был дан 2 августа на торжественном открытии шестой Всероссийской Спасской ярмарки: в этот день 13 первоклассников с ограниченными возможностями получили в подарок к учебному году из рук Секретаря местного отделения партии  Геннадия Емельянова и члена политического совета партии «Единая Россия», начальника НГДУ «Прикамнефть» Геннадия Шарикова ортопедические ранцы с полным комплектом школьных принадлежностей, спортивную и школьную формы.
По традиции студенты Елабужского политехнического колледжа помогали вручать ранцы и сопровождали детей на сцену.

Возврат к списку