Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Юный Поварёнок

Юный Поварёнок 30.05.2013

Уже на протяжении многих лет гостеприимные двери Елабужского политехнического колледжа открываются для ребят из детского дома в преддверии Дня защиты детей. 30 мая  в очередной раз студенты колледжа принимали у себя в гостях воспитанников Детского дома. Ребята сразу окунулись в игры и конкурсы, которые для них подготовили студенты 221 группы. Более младшие дети с удовольствием рисовали своих любимых сказочных персонажей, остальные с азартом участвовали в подвижных играх. Все остались довольны, так как получили  интересные призы.

Самое интересное и вкусное действие произошло в лаборатории поваров, где будущие технологи пищевой промышленности провели мастер-класс «Юный поваренок». Отрадно было видеть, как ребята старательно лепили пирожки с различной начинкой, которые тут же отправили в печь.

С нетерпением дети ожидали момента, когда они все смогут сесть за празднично накрытый стол.

В завершение студенты колледжа подарили каждому гостю сладкие подарки. Такое сотрудничество помогает развивать у воспитанников детского дома любовь к трудолюбию, помогает определиться в выборе дальнейшего пути и профессии, вселяют веру в человечность и формируют у них позитивное отношение к миру.

О том, что праздник понравился детям красноречиво говорят смайлики- улыбки, которые они приклеили на стенд в столовой.

Прощаясь, ребята  высказали уверенность, что и в будущем с удовольствием примут участие в подобных мероприятиях, а некоторые возможно станут студентами колледжа.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Возврат к списку