Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Республиканский конкурс на лучшее мероприятие по формированию здорового образа жизни

Республиканский конкурс на лучшее мероприятие по формированию здорового образа жизни 09.04.2013 9 апреля 2013 года в рамках республиканского конкурса на лучшее мероприятие по формированию здорового образа жизни на базе ГАОУ СПО «Елабужский политехнический колледж» прошел конкурс, в котором приняли участие две команды - Мамадышский профессиональный колледж и Елабужский политехнический колледж. Интересную театральную постановку показал Мамадышский профессиональный колледж. Ребята очень тонко рассказали историю любви, которая закончилась трагедией. Лейтмотивом через всю постановку проходит проблема наркомании среди молодого поколения. Не сказав вовремя «нет!», жизнь заканчивается в самом интересном и прекрасном возрасте, мечты остались не реализованными.
Ребята Елабужского политехнического колледжа показали шуточные и веселые зарисовки также затронув тему злоупотребления психотропных и наркосодержащих веществ, доказав, что жизнь прекрасна во всех красках и проявлениях, если ты не имеешь ничего общего с теми, кто радость в жизни находит в алкоголе и наркотиках.
В заключении председатель жюри Зотин А.В. поблагодарил ребят за участие и поддержку развития студенческого движения за здоровый образ жизни и вручил дипломы. Диплом за «Лучшую режиссуру» достался Мамадышскому колледжу, Елабужский политехнический колледж получил диплом за «Лучшее мероприятие по пропаганде ЗОЖ».

Возврат к списку