Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 7

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Мы за культуру на дорогах!

Мы за культуру на дорогах! 26.11.2012

Студенты Елабужского политехнического колледжа совместно с форпостом и волонтерами  провели уличную акцию День памяти жертв ДТП в рамках проекта «Единой России» «Мы за культуру на дорогах!». Сама акция была организована силами ОГИБДД отдела МВД России по Елабужскому району.

Всемирный день памяти жертв ДТП введен по решению ООН с 2005 года. Цель акции - почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и еще раз напомнить участникам дорожного движения о необходимости обеспечения безопасности движения и соблюдения правил дорожного движения.

Акция прошла на пр.Мира у центрального рынка. У участников акции в руках были транспаранты с призывами безопасного движения, как к водителям, так и к пешеходам. Студенты политехнического колледжа раздавали листовки, брошюры, газеты проводили беседы с водителями и с пешеходами. Всего в мероприятии приняли участие 20 человек.

 «К сожалению статистика дорожно-транспортных происшествий не уменьшается. Всем участникам дорожного движения нужно соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными. Большую помощь в проведении акций нам оказывает инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД России, старший лейтенант полиции Гульшат Гиндуллина», - поделился своим мнением перед журналистами студент политехнического колледжа Илья Чижик.

                   за-культуру-на-дорогах.jpg

                   за-культуру-на-дорогах-2.jpg

                   за-культуру-на-дорогах-3.jpg    


Возврат к списку