Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 6

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


«Лучшие из лучших» на Бал лицеистов

«Лучшие из лучших» на Бал лицеистов 23.11.2012 22 ноября 2012 года в городе Казани прошел IV Республиканский конкурс «Бал лицеистов». Мероприятие проводится Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ.
На этот красивый и благородный праздник были приглашены «Лучшие из лучших» - обучающиеся колледжей, техникумов, лицеев.
Открылось мероприятие хореографической зарисовкой с участием учащихся колледжей. Сначала на сцену вышли пары в бальных нарядах, затем в татарских национальных и в завершении номера – в спортивных. Бал получился веселым. В процессе мероприятия ведущие разобрались, на какие категории делятся все учащиеся. Оказалось, что их три. Это «ботаники», «тусовщики» и «работяги». С каждым годом этот праздник расширяется, увеличивается по количеству участников, - отметил в своей приветственной речи министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин. - Я также хочу сказать слова благодарности мастерам производственного обучения, нашим учителям училищ, лицеев, колледжей, техникумов, высших учебных заведений, которые готовят наше будущее».
Не обошелся бал и без награждения учащихся, победивших в конкурсе сочинений в номинациях «Моя будущая профессия», «Кузница кадров», «Человек труда», «Мое будущее – в моих руках» и других.
Елабужскому политехническому колледжу довелось побывать на этом удивительном мероприятии: на несколько часов мы словно попали в другой мир - яркий, изысканный. Ребята остались в восторге от такого мероприятия.

Возврат к списку