Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


День Учителя в колледже

День Учителя в колледже 03.10.2012 3 октября 2012 года в нашем колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя и Дню Профтехобразования. Празднование Дня Учителя в Елабужском политехническом колледже всегда проникнуто особой теплотой, душевной, лирической атмосферой, которая дает возможность педагогическому коллективу ощущать необходимость своей деятельности по подготовке рабочих и специалистов для промышленных предприятий региона.
В этот праздничный день педагоги на посту – на своих рабочих местах – ведут уроки. Только короткие переменки между уроками дают возможность принять слова поздравлений и пожеланий от благодарных учеников, родителей, выпускников, коллег. Этот день, к сожалению, не является красным днем в календаре, поэтому отдыхать некогда. Своей работой педагог закладывает основы мировоззрения многим поколениям, являясь образцом мудрости и справедливости.
С искренними поздравлениями и теплыми словами выступила директор колледжа Светлана Вильевна Соколова, пожелав коллективу профессиональных достижений, творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения.
Студенты колледжа подготовили для педагогического коллектива настоящий праздник. Со сцены звучали стихи, исполнялись песни и были показаны инсценировки, посвященные этому прекрасному празднику. Выступления студентов не оставили равнодушным ни одного присутствующего в зале.
Были вручены грамоты педагогическим работникам, имеющим достижения:
1. Давлетгулова Альбина Андреевна – преподаватель технической механики;
2. Ткачев Евгений Валерьевич – мастер п/о по специальности «Технология машиностроения».
Пусть та важная работа, которую вы делаете каждый день, приносит вам только радость.
Отмечены вниманием  и те, кто в этом году впервые отмечал День Профтехобразования и День Учителя:
1. Бурдина Ольга Сергеевна – преподаватель основ экономики и менеджмента;
2. Зиганшина Диляра Мансуровна – преподаватель английского языка;
3. Нуретдинова Гузель Тимерхановна – педагог дополнительного образования
Мы рады принять вас  в свой дружный коллектив!

В завершение мероприятия состоялось чаепитие и вручение подарков.

Возврат к списку