Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Завершился еще один учебный год в Елабужском политехническом колледже!

Завершился еще один учебный год в Елабужском политехническом колледже! 04.07.2012 3 июня 2012 года в Елабужском политехническом колледже состоялась торжественная линейка, посвященная выпуску – 2012 года.
Четыре года учебы пролетели незаметно: перелистывая страницы календаря студенческой жизни, отмечаем, что каждый день был насыщен событиями, связанными с учебно-производственной, спортивной и социальной деятельностью. За всем этим стоят большие и малые дела выпускников, их наставников и преподавателей.
В этот праздничный день поздравить виновников торжества пришли не только их родные и близкие, но и руководство города, представители промышленных предприятий: Зульфия Сунгатуллина – заместитель Главы Елабужского муниципального района, Владимир Фролов – заместитель руководителя исполкома Елабужского муниципального района по строительству, Марат Умаров - заместитель генерального директора по персоналу ОАО «ПО ЕлАЗ», Александр Алешутин –мастер производственного обучения ООО «FORD SOLLERS-АЛАБУГА», Ильдус Ахметов – начальник отдела механизации управления сельского хозяйства и продовольствия, Ракип Мубаракшин – председатель Совета ветеранов политехнического колледжа и др.
Выпуск 2012 г. составил 208 человек, из них дипломы с отличием сегодня были вручены 15 выпускникам вместе с благодарственными грамотами и памятными подарками за активное участие в студенческой жизни колледжа, победы во всероссийских и республиканских конкурсах разных направлений.
Традиционно представители Елабужского автомобильного завода своим молодым специалистам вручили трудовые книжки. 35 выпускников, сдавшие экзамены досрочно, уже выполняют воинский долг в рядах вооруженных сил. Радует то, что все они стали востребованными конкурентоспособными специалистами с активной гражданской позицией, научились сопереживать и оказывать поддержку и помощь, любому, нуждающемуся в ней.

Возврат к списку