Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Воспитание искусством

Воспитание искусством 20.06.2012 В Елабужском политехническом колледже стало доброй традицией организовывать экскурсионные  поездки в г.Казань для активистов колледжа, которые в течении учебного года проявляли свои способности в культурно-массовых и спортивных мероприятиях.
В  этом учебном году первая поездка состоялась в ноябре месяце, где студенты колледжа смогли посетить музей естественных наук. После чего участвовали в обзорной экскурсии по Кремлю, и в завершении посетили театр им. В.Качалова.
В разгар летней экзаменационной сессии июньские дни стали для некоторых студентов по настоящему праздничными. Этому способствовало прибытие в г. Казани студентов колледжа с обзорной экскурсией  в знаменитой мячети «Кул Шариф» и Благовещенском Соборе.  Национальная  картинная галерея и представление в театре им. К. Тимчурина стали хорошим стимулом для дальнейшего духовно-нравственного развития студентов.
Порядка 80 юношей и девушек посетили  г.Казань, которые поделились своими впечатлениями и эмоциями от данных поездок, тем самым стимулируя одногруппников к  участию в общественной и научной жизни колледжа!

Возврат к списку