Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


В преддверии Дня Победы

В преддверии Дня Победы 05.05.2012 5 апреля в преддверии празднования 67 годовщины Великой Победы Елабужский политехнический колледж принимал гостей - ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Традиционно в этот день в колледже проходил конкурс смотра строя и песни среди студентов 1 курса. Выступили все замечательно, сложно было выбрать лучших. Победителями стали: 1 место-141 группа, 2 место-121 группа, 3 место-151 группа. Ветераны посетили фото выставку, посвященную тем трагическим событиям, которые  остаются в памяти по сей день в сердцах людей.
Своим опытом ведения занятий по гражданско - патриотическому воспитанию поделился руководитель основ военной службы Валирахманов Инсаф Габдельнурович.
В Елабужском политехническом колледже большое внимание уделяется воспитанию подрастающего поколения в духе благодарности, уважения и сострадания к людям, отдавшим свою жизнь ради жизни на земле, ради сегодняшнего светлого дня.
Праздничное чаепитие стало традиционным. Студентами Елабужского политехнического колледжа был приготовлен небольшой концерт, где звучали песни военной поры. Примечательным было то, что Совет Ветеранов города вышел с инициативой выступить с концертом. Директор колледжа Светлана Вильевна Соколова  произнесла слова благодарности в адрес ветеранов ВОВ и тружеников тыла за их мужество и стойкость в те страшные и тяжелые годы в жизни всей нашей страны.

Возврат к списку