Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Р.Ш. Назипова приняла участие в практическом семинаре по программе «Менеджмент качества для эффективного управления современным учебным заведением»

Р.Ш. Назипова приняла участие в практическом семинаре по программе «Менеджмент качества для эффективного управления современным учебным заведением» 21.10.2011 Назипова Р.Ш. приняла участие в практическом семинаре по программе «Менеджмент качества для эффективного управления современным учебным заведением», который был организован Институтом бизнес-образования, в работе которого приняли участие представители образовательных учреждений высшего, среднего и дополнительного профессионального образования ПФО. Перед слушателями, заинтересованными в повышении качества образовательных услуг и внедрении системы менеджмента качества на основе стандарта ISO 9001, на протяжении двух дней выступали специалисты Поволжского регионального отделения Европейского центра по качеству «ИнЭУП» - консультанты, занимающиеся консалтингом по внедрению систем менеджмента качества и подготовкой к сертификации предприятий и организаций.
Большое внимание на протяжении первой декады октября 2011г. было уделено со стороны зав. методическим кабинетом Назиповой Р.Ш. индивидуальным и групповым консультациям по вопросу модернизации учебно-методического обеспечения дисциплин в соответствии с требованиями нового поколения Государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования.

Возврат к списку