Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


В пресс-центре состоялось торжественное открытие школы городского актива.

В пресс-центре состоялось торжественное открытие школы городского актива. 20.10.2011 в пресс-центре состоялось торжественное открытие школы городского актива. Участие в нем принял и.о. главы Елабужского муниципального района Валерий Чершинцев.
  В своем выступлении он призвал студентов и школьников быть активными и принимать участие в жизни города. Валерий Чершинцев пожелал ребятам успехов, приобрести новые и полезные знания и умения. Сразу после торжественной части ребят ждал автобус, на котором они оправились в лагерь «Юный строитель».
  Там в течение трех дней была проведена смена школы актива, в рамках которой были организованы обучающие тренинги и семинары. На них ребята научились  работать в командах, разрабатывать и воплощать в жизнь различные социальные проекты. Приятно осознавать, что студенты Елабужского политехнического колледжа в количестве 8 человек приняли участие в этом замечательном проекте.
  Подобный выездной лагерь был организован впервые более года назад и сегодня, благодаря поддержке руководства города, он получил второе дыхание. Его организаторы надеются на дальнейшее успешное развитие молодежного движения в городе. В частности, начальник отдела молодежи Ирек Галиев сообщил, что уже сегодня благодаря руководству города, им выделено помещение, в котором планируется разместить молодежный центр.

Возврат к списку