Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


В колледже состоялась торжественная линейка, посвященная выпуску – 2011г.

В колледже состоялась торжественная линейка, посвященная выпуску – 2011г. 02.07.2011 В колледже состоялась торжественная линейка, посвященная выпуску – 2011г. Четыре года учебы пролетели для ребят незаметно, так как они были насыщены активной общественной жизнью.
   На выпускной торжественной линейке все студенты были отмечены, а некоторые награждены  благодарственным письмом Секретаря политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Геннадия Егоровича Емельянова. В этот праздничный день поздравить выпускников пришли не только их родные и близкие, но и руководство города, представители промышленных предприятий, Казанского химико-технологического института: Назипов Раис Габсалямович – руководитель аппарата Совета района, Умаров Марат Файзуллаевич - заместитель генерального директора по персоналу ОАО «ПО ЕлАЗ», Салимгараева Индира Ахияровна - начальник отдела по связям с общественностью ООО «SOLLERS-АЛАБУГА», Шавалиева Эльвиза Касымовна – начальник отдела начального и среднего профессионального образования ГОУ ВПО «КХТИ» и др.    
   Дипломы с отличием были вручены 17 выпускникам за активное участие в жизни колледжа, победы во всероссийских и республиканских конкурсах разных направлений. Выпускникам специализации «Технологии машиностроения» были вручены трудовые книжки. Вручая их, заместитель генерального директора по персоналу ОАО «ПО ЕлАЗ» М.Ф.Умаров выразил слова признательности директору колледжа за качество подготовки технологов машиностроения, за то, что практически в каждом цехе работают студенты колледжа.
   Начальник отдела по связям с общественностью ООО «SOLLERS-АЛАБУГА» Салимгараева Индира Ахияровна вручила почетные грамоты и памятные подарки выпускникам, проходившим производственную практику на предприятии «SOLLERS» и проявивших себя в общественной жизни.
   В свою очередь директор колледжа Соколова Светлана Вильевна отметила памятными подарками и благодарственными письмами наставников предприятий общественного питания, ОАО «ПО ЕлАЗ» и ООО «SOLLERS-АЛАБУГА» за сотрудничество в становлении молодых технологов.
   В этот день звучало много теплых слов и в адрес руководства колледжа, выпускников, представителей промышленных пред-приятий. Как ни печально, пришла пора расставаться. Кто-то из ребят продолжит обучение в профильных ВУЗах, те ребята, которые сегодня получили трудовые книжки, пойдут работать на завод, порядка 40 выпускников, сдавшие экзамены     
досрочно, уже выполняют воинский долг в рядах вооруженных сил. Радует то, что все они стали востребованными конкурентоспособными специалистами с активной гражданской позицией, научились сопереживать и оказывать поддержку и помощь, любому, нуждающемуся в ней.

Возврат к списку