Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Педагог-наставник

Педагог-наставник 03.04.2024
Директор Елабужского политехнического колледжа Светлана Соколова от имени министра образования и науки Республики Татарстан Ильсура Хадиуллина вручила награду – знак отличия «Почётный наставник» преподавателю специальных дисциплин Альбине Ахмадуллиной за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении. Альбина Андреевна – преподаватель специальных дисциплин. 
Ее стаж работы в сфере образования – 15 лет. Педагог проявляет себя как участник профессиональных конкурсов и ежегодно готовит победителей и призеров профессиональных конкурсов, олимпиад среди студентов профессиональных образовательных организаций. 
Свой педагогический опыт преподаватель передает и коллегам. 
Педагогический опыт и знания, которыми обладает Альбина Андреевна, помогают преподавателям повысить свои компетенции и вселяют уверенность в педагогическом мастерстве, - рассказала Люзия Салихова, молодой специалист - преподаватель Елабужского политехнического колледжа. 
Мы от всей души поздравляем Альбину Андреевну с заслуженной наградой и желаем крепкого здоровья, новых высот и достижений.

Возврат к списку