Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 1

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Открытие IV ежегодного конкурса профессионального мастерства "Алабуга Скиллс"

Открытие IV ежегодного конкурса профессионального мастерства "Алабуга Скиллс" 05.02.2024
Сегодня в центре культурного развития "Созвездие" состоялось торжественное открытие IV ежегодного конкурса профессионального мастерства "Алабуга Скиллс". 
В этом году в конкурсе принимают участие свыше 350 человек из 21 района республики Татарстан, а также 6 представителей Приволжского федерального округа. 
Елабужский политехнический колледж является самой масштабной площадкой для проведения конкурса. 
Участников поприветствовал глава Елабужского района Рустем Нуриев. Он пожелал конкурсантам продемонстрировать в конкурсе все свои лучшие профессиональные качества и победы сильнейшим в своей профессии.

dsc_4892_1.jpg

Директор Елабужского политехнического колледжа Светлана Соколова пожелала участникам успешного прохождения всех этапов конкурса.

dsc_4944_1.jpg
 
Для конкурсантов состоялся праздничный концерт.

dsc_4955_1.jpg

Напомним, в Елабуге конкурс профессионального мастерства "Алабуга Скиллс" будет проходить с 5 по 9 февраля. На протяжении четырех дней самые талантливые, квалифицированные и усердные специалисты рабочих профессий будут соревноваться в мастерстве по 24 номинациям, 14 из которых проходят на базе Елабужского политехнического колледжа. 
Отметим, что цель конкурса - популяризации рабочих профессий, развитие у молодежи интереса к выбранной профессии и выявление лучших специалистов в своих отраслях.

Возврат к списку