Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Новости портала

Поиск:
 

Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Днём защитника Отечества! 23.02.2022 Поздравление директора Елабужского политехнического колледжа с Днём защитника Отечества!

Уважаемые преподаватели и студенты Елабужского политехнического колледжа!
Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества – праздником, олицетворяющим мужество, доблесть и отвагу.

В честь 33-й годовщины вывода войск из Афганистана у памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг 15.02.2022 В честь 33-й годовщины вывода войск из Афганистана у памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг

15 февраля в России ежегодно проходит День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Событие ознаменовало для Советского Союза окончание Афганской войны, которая родилась 9 лет и унесла жизни более 15 тысяч советских граждан.

Лыжня России-2022 12.02.2022 Лыжня России-2022

Преподаватели, сотрудники и студенты Елабужского политехнического колледжа приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2022», которая прошла сегодня на лыжероллерной трассе в Танайском лесу.

В Елабуге прошел конкурс профессионального мастерства «Алабуга Skills» 11.02.2022 В Елабуге прошел конкурс профессионального мастерства «Алабуга Skills»

На протяжении нескольких дней с 07 по 11 февраля 2022 года на базе Елабужского политехнического колледжа проходил конкурс профессионального мастерства «Алабуга Skills» по 14 компетенциям. Если в прошлые годы он был муниципальным, то в этом году соревнования вышли за пределы района и объединили разные уголки республики.

Поздравление директора колледжа с Днём профессионального технического образования! 02.10.2021 Поздравление директора колледжа с Днём профессионального технического образования!

«Самым близким к естественному состоянию из всех тех занятий, которые способны обеспечить существование человека, является труд его рук. Из всех общественных положений самое независимое от судьбы и от людей — положение ремесленника».
Жак Руссо

Дорогие ветераны, преподаватели, мастера производственного обучения, студенты и выпускники колледжа, сердечно поздравляю вас с Днем профтехобразования!

Студенты колледжа посетили в г. Казани чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021 и "Музей естественной  истории Татарстана" 21.09.2021 Студенты колледжа посетили в г. Казани чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021 и "Музей естественной истории Татарстана"

21 сентября 2021 года, студенты ГАПОУ «Елабужского политехнического колледжа» по специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания, посетили экскурсию в МВЦ «Казань ЭКСПО» в рамках третьего отраслевого чемпионата по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills 2021.

День Знаний в Елабужском политехническом колледже! 01.09.2021 День Знаний в Елабужском политехническом колледже!

1 сентября 2021 года в ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
Начало нового учебного года – самый яркий, интересный и запоминающийся праздник, потому что это старт, радость встречи с друзьями, символ добрых начинаний, смелых экспериментов, открытий и свершений…

Поздравление директора колледжа с Днем знаний! 01.09.2021 Поздравление директора колледжа с Днем знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Елабужского политехнического колледжа!
Примите самые искренние поздравления с Днём Знаний!
Первое сентября для всех нас — это не просто начало учебного года, это всегда рубеж, символизирующий новые возможности, творческие начинания, открывающиеся перспективы.

Соболезнования семье погибшего студента 3 курса Кирилла Годкова 25.08.2021 Соболезнования семье погибшего студента 3 курса Кирилла Годкова

Администрация, преподаватели и студенты Елабужского политехнического колледжа выражают глубокие соболезнования семье погибшего студента 3 курса Кирилла Годкова.
Ни с чем не сравнима горечь родителей, потерявших детей. Скорбим вместе с вами.

Весна Победы! 09.05.2021 Весна Победы!

Сегодня в Елабуге, как и по всей стране, проходят торжественные мероприятия, посвященные 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Митинг начался с выноса на главную сцену праздника флага Российской Федерации и знамени Победы. За ними последовала знаменная группа, в состав которой вошли студенты Елабужского политехнического колледжа, которые несли 10 штандартов с названиями фронтов.


Новости 81 - 90 из 619
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все