Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Елабужский политехнический колледж – море возможностей

Елабужский политехнический колледж – море возможностей

14.03.2023

Пять первокурсников Елабужского политехнического колледжа, в сопровождении педагога дополнительного образования, вернулись с берегов Черного моря. Они – участники Всероссийской программы «Смена Профессиум». В течение двух недель (20 февраля - 5 марта) они находились во Всероссийском детском центре «Смена».
«Смена Профессиум» - это уникальный проект, объединяющий профориентацию, наставничество и воспитание. Программа реализовалась на базе Всероссийского учебно-тренировочного центра профессионального мастерства «Парк будущего» с. Сукко г. Анапа. С первых же дней студентов ждала насыщенная программа, ребята занимались по нескольким направлениям: основы вожатской деятельности, особенности проведения мероприятий, основы проектной деятельности, участвовали в спортивных и творческих мероприятиях, проводились встречи с выпускниками организаций системы СПО, добившихся успехов и многое другое.
Приятно отметить, что Елабужский политехнический колледж – единственный колледж-участник из Республики Татарстан! Наши ребята представляли не только наш колледж, но и нашу Республику. Более 300 студентов из десяти регионов страны. Новые знакомства, море впечатлений, новые идеи…

photo_5208711637241022160_y.jpg

Поступая в Елабужский политехнический колледж, студенты, наверно, и представить себе не могли, что для них откроются такие возможности для профессионального роста. А это только первые шаги! И ты можешь быть среди них! Елабужский политехнический колледж – это море возможностей!

photo_5226697396908575155_y.jpg

Возврат к списку