Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Сила в единстве – успех в сотрудничестве

Сила в единстве – успех в сотрудничестве

13.03.2021

13 марта 2021 года в Танайском лесу прошла зимняя Спартакиада среди работников АО «ПО «ЕлАЗ» и обучающихся ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж.
К участникам Спартакиады с напутственными словами обратился генеральный директор производственного объединения Камиль Салманович Галимов. Он отметил важность и значимость таких мероприятий, так как активная совместная деятельность позволяет укреплять связи между образовательной организацией и работодателями.
Команда колледжа достойно выступила на всех этапах соревнований: первое место в лыжной эстафете заняли Нурлыгаянова Эльвина, студентка 2 курса, Шакиров Ильназ, студент 1 курса.
Ребята весело и результативно проявили себя в спортивных эстафетах: хоккейный бомбардир, катание на санках. Соревнование по перетягиванию каната показало стойкость, силу воли и физическую форму наших студентов, которые в упорной борьбе со взрослыми соперниками достойно заняли 2-е место.
Тёплая и дружеская атмосфера царила в лесу во время спортивных состязаний, яркое весеннее солнце радовало всех участников своими лучами, несмотря на лёгкий мороз.

Возврат к списку