Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Сейчас на сайте: 6

70_let_pobedi.jpg

logotip_5_.jpg


Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства  «Лучший по профессии»

19.03.2021

С 25 февраля по 27 февраля 2021 года на базе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» прошел II муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Представители разных специальностей состязались в профессиональном мастерстве по тринадцати компетенциям.

25566987752.jpg

012598745.jpg

18 марта 2021 года в городском дворце культуры состоялось торжественное подведение итогов II муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». В церемонии награждения приняли участие Глава Елабужского муниципального района Рустем Нуриев, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Рафаэль Фаттахов, начальник отдела корпоративного управления Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Андрей Фёдоров, начальник отдела развития муниципальных образований Управления территориального развития Министерства экономики Республики Татарстан Эльвира Сагитова, представители промышленных предприятий города и директор ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Светлана Соколова.

IMG-20210318-WA0005.jpg

DSC_0413.JPG

Рустем Мидхатович, обращаясь к собравшимся, подчеркнул, что проведение конкурса «Лучший по профессии» стал традицией города. – В этом году конкурс прошел по 26 компетенциям, в 3 раза увеличилось количество участников (с 39 до 124 человек), в 2 раза увеличилось количество охваченных предприятий – с 15 до 34. «Мы планируем расширять конкурс и на следующий год привлечем к нему и предприятия других районов», сказал Нуриев.

DSC_0395.JPG

Подведя итог соревновательной части конкурса профессионального мастерства, жюри приняло решение, что призовые места заняли:
В номинации «Окраска автомобилей»:
1 место – Бадирова Лиана Турсурова, ООО «Форд Соллерс Елабуга»;
2 место – Горшунов Дмитрий Николаевич, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»;
3 место – Старостин Алексей Викторович, АО ПО «ЕлАЗ».
В номинации «Фрезерные работы на универсальных станках»:
1 место – Хусинов Ренат Равильевич, фрезеровщик АО ПО «ЕлАЗ»;
2 место – Федь Дмитрий Евгеньевич, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»;
3 место – Бигеев Рамиль Ринатович, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж».
В номинации «Работы на токарных универсальных станках»:
1 место – Чупин Иван Николаевич, АО ПО «ЕлАЗ»;
2 место – Микшин Евгений Сергеевич, ООО "РМА Рус";
3 место – Софронов Арсений Владимирович, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж».
В номинации «Водитель погрузчика»:
1 место – Лобачев Александр Игоревич, ООО «Форд Соллерс Елабуга»;
2 место – Закиров Альберт Разифович, ЕПУ«Елабуга Газ»;
3 место – Батырев Андрей Владирович, ООО «АВГУСТ-АЛАБУГА».
В номинации «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – Механик - Ходовой»:
1 место – Султанбеков Ильяс Рустамович, ГАПОУ«Елабужский политехнический колледж»;
2 место – Гайнетдинов Артем Фанилевич, ООО «Соллерс Форд»;
3 место – Сафин Руслан Ясирович, ООО«Мехуборка».
В номинации «Токарные работы на станках с ЧПУ»:
1 место – Алиев Динар Рашитович, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»;
2 место – Юлдашев Айрат Шевкетович, ООО" Хаят Кимья";
3 место – Шитов Владимир Иванович, АО ПО "ЕлАЗ".
В номинации «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»:
1 место – Ерусланов Константин Андреевич, АО ПО "ЕлАЗ";
2 место – Романов Евгений Рутикович, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»;
3 место – Крендельщиков Владимир Дмитриевич, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж».
В номинации «Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся вольфрамовым электродом в среде защитного газа аргон»:
1 место – Ахметханов Рифгат Хаматханович, АО ПО "ЕлАЗ";
2 место – Шушков Алексей Сергеевич, ООО "Торгово-производственная компания МТЗ Татарстан";
3 место – Миннибаев Марсель Николаевич, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж».
В номинации «Сварщик ручной дуговой сварки покрытым штучным электродом»:
1 место – Капитонов Александр Николаевич, Департамент водоснабжения и водоотведения АО ОЭЗ ППТ «Алабуга»;
2 место – Зайнуллин Фанис Вагизович, ООО "Джошкуноз Алабуга";
3 место – Казанцев Иван Александрович, АО ПО "ЕлАЗ".
В номинации «Сварщик ручной дуговой частично механизированной сварки»:
1 место – Гурьев Алексей Алексеевич, ООО "РМА РУС";
2 место – Филатов Владислав Сергеевич, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»;
3 место – Капитонов Александр Николаевич, Департамент водоснабжения и водоотведения АО ОЭЗ ППТ «Алабуга».
В номинации «Метрология, стандартизация и сертификация»:
1 место – Сабирзянов Инсаф Фаридович, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»;
2 место – Левенкова Анастасия Станиславовна, АО ПО "ЕлАЗ";
3 место – Польских Евгений Валерьевич, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж».
В номинации «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – Моторист»:
1 место – Гудовский Андрей Юрьевич, ООО «Соллерс Форд»;
2 место – Котлов Дмитрий Николаевич, ООО «Барс Технолоджи»;
3 место – Гайназаров Ренат Радикович, «Авто сервис на голубом».
В номинации «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей – «Электрик диагност»:
1 место – Кобелев Александр Игоревич, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»;
2 место – Никоноров Евгений Александрович, «ИП Каримов»;
3 место – Радыгин Владимир Витальевич, ООО «Соллерс Форд».
Призеры и победители получили не только грамоты, но и денежные призы.

IMG-20210318-WA0055.jpg

IMG-20210318-WA0020.jpg

IMG-20210318-WA0062.jpg

Возврат к списку