Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Марафон Добрых дел

Марафон Добрых дел

03.12.2020

03 декабря в Елабуге прошел традиционный Марафон Добрых дел.
Проект «Шаг навстречу!», который 11 лет назад был создан по инициативе директора ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Светланы Вильевны Соколовой, проект создавался в целях привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями.
В телемарафоне принимают участие депутаты, руководители предприятий и елабужане, не равнодушные к проблемам людей с ограниченными возможностями Светлана Соколова передала говорящий тонометр инвалиду 1 группы по зрению. Исполняя мечту Саши Казакова, активиста «Планеты Добра», она вручила ему сертификат на пошив восточного костюма.
«Мы всем колледжем собрали деньги на реабилитацию студенту нашего учебного заведения, и сегодня я передаю их маме Данила», - рассказала Светлана Соколова, пожелав юноше скорейшего выздоровления.

WhatsApp-Image-2020-12-09-at-09.166.jpg

WhatsApp-Image-2020-12-09-at-09.jpg

Этот день очень нужен нашему обществу – и для того чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успехов в сложнейших условиях. 

Возврат к списку