Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Сейчас на сайте: 5

70_let_pobedi.jpg


Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

12.03.2020

С 17 февраля по 12 марта 2020 года на базе ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» прошел I муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Представители разных специальностей состязались в профессиональном мастерстве по семи компетенциям.
12 марта 2020 года в городском дворце культуры состоялось торжественное подведение итогов I муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».
В церемонии награждения приняли участие Руководитель Елабужского муниципального района Рустем Мидхатович Нуриев, начальник отдела корпоративного управления Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Андрей Александрович Фёдоров, заместитель председателя по стратегическому развитию Союза "Торгово-промышленная палата Республики Татарстан" Елена Шамилевна Агеева, представители промышленных предприятий города и директор ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Светлана Вильевна Соколова.

IMG-20200312-WA0008.jpg

IMG-20200312-WA0146.jpg

Рустем Мидхатович, обращаясь к собравшимся, подчеркнул, что проведение конкурса «Лучший по профессии» становится новой традицией города. - В этом году конкурс прошел по 9 компетенциям, но уже принято решение ежегодно проводить муниципальный конкурс, – подчеркнул Рустем Мидхатович.
Подведя итог соревновательной части конкурса профессионального мастерства, жюри приняло решение, что призовые места заняли: В номинации «Окраска автомобилей»:
1 место - Макаев Георгий Михайлович, маляр ООО «Форд Соллерс Елабуга»
2 место - Атаманов Дмитрий Васильевич, маляр АО ПО «ЕлАЗ»
3 место - Закиров Нияз Алимович, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж».
В номинации «Фрезеровщик»:
1 место - Хусинов Ренат Равильевич, фрезеровщик АО ПО «ЕлАЗ»
2 место - Романов Евгений Рутикович, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
3 место - Бигеев Рамиль Ринатович, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж».
В номинации «Токарь на станках с ЧПУ»:
1 место - Шитов Владимир Иванович, наладчик станков и манипуляторов с ПУ АО ПО «ЕлАЗ»
2 место - Алиев Динар Рашитович, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
3 место - Максимов Глеб Александрович, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж».
В номинации «Водитель погрузчика»:
1 место - Лобачев Александр Игоревич, водитель погрузчика ООО «Форд Соллерс Елабуга»
2 место - Каракулов Игорь Николаевич, водитель погрузчика ООО «П-Д Татанефть Алабуга Стекловолокно»
3 место - Федотов Михаил Владимирович, водитель погрузчика ООО «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри».
В номинации «Токарь универсал»:
1 место - Шайдуллин Эльдар Мухаррамович, токарь АО ПО «ЕлАЗ»
2 место - Микшин Евгений Сергеевич, станочник широкого профиля ООО «РМА РУС»
3 место - Исхаков Винер Сабирянович, станочник широкого профиля ООО «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри».
В номинации «Сварщик»:
1 место – Колбасов Валерий Николаевич, электрогазосварщик АО ПО «ЕлАЗ»
2 место – Капитонов Александр Николаевич, электрогазосварщик АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Департамент водоснабжения и водоотведения
3 место - Гурьев Алексей Алексеевич, электрогазосварщик ООО «РМА РУС».
В номинации «Слесарь по ремонту легковых автомобилей»:
1 место – Гудовских Андрей Юрьевич, слесарь по ремонту автомобилей ООО «Форд Соллерс Елабуга»
2 место – Кобелев Александр Игоревич, студент ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
3 место - Боков Александр Валентинович, механик по выпуску и ремонту автомобилей ООО «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри».
Призеры и победители получили не только грамоты, но и денежные призы.

IMG-20200312-WA0112.jpg

IMG-20200312-WA0001.jpg

Возврат к списку