Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 3

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Поздравление директора колледжа с Днём Учителя

Поздравление директора колледжа с Днём Учителя

05.10.2019

Уважаемые коллеги, друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днём учителя – прекрасным, трогательным и волнующим профессиональным праздником!
Испокон веков жизнь предъявляла к учительскому корпусу самые высокие требования. И педагоги с честью несли свою благородную миссию, всегда были в центре общественной жизни, являлись носителями знаний, культуры и духовных ценностей.
Сегодня качество труда преподавателей измеряется компетентностью, конкурентоспособностью и востребованностью выпускников. Важно научить ребят ориентироваться не только в учебнике или на просторах Интернета, но и формировать у них умение учиться в течение всей жизни. Выражаю искреннюю признательность вам за кропотливый труд и высокий профессионализм, неустанное служение и верность любимому делу!
Убеждена, что своим мастерством вы еще не раз подтвердите высокий образовательный потенциал Елабужского политехнического колледжа!
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и радости! Пусть всегда вам сопутствует удача!
Пусть выпускники радуют вас своими победами и достижениями!

Директор ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж»
Светлана Вильевна Соколова

СПРАВКА
День учителя – профессиональный праздник всех работников сферы образования, учреждённый ЮНЕСКО в 1994 году. В нашей стране по указу Президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года День учителя отмечался в первое воскресенье сентября. С октября 1994 года День учителя официально отмечается 5 октября.

Возврат к списку