Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 2

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Обмен опытом в развитии кадрового потенциала и популяризации рабочих профессий

Обмен опытом в развитии кадрового потенциала и популяризации рабочих профессий

10.04.2019

9 апреля 2019 года на базе Учебного центра Казанского электротехнического завода прошел семинар-совещание для руководителей предприятий и организаций Республики Татарстан по обмену опытом в развитии кадрового потенциала и популяризации рабочих профессий.
Председательствовал на совещании генеральный директор Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан Алексей Михайлович Пахомов. На семинаре-совещании с докладом выступила директор ГАПОУ «Елабужский политехнический колледж» Светлана Вильевна Соколова, которая поделилась опытом взаимодействия с резидентами особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга» по организации подготовки специалистов технического профиля с учетом корпоративных и профессиональных стандартов.

IMG_8379.JPG

IMG_8296.JPG

Основные решения, принятые на совещании: предприятиям принять активное и непосредственное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Года рабочих профессий в Республике Татарстан, также в подготовке и проведении предстоящего Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс".

Возврат к списку