Политехническое образование - залог успешной карьеры! 0.png
Поиск по сайту

Сейчас на сайте: 4

70_let_pobedi.jpg

2023

god_semi


Встреча с представителями компании «Лукас-Нюлле GmbH» по вопросам развития сотрудничества в области профессионального образования и развития движения WorldSkills

Встреча с представителями компании «Лукас-Нюлле GmbH» по вопросам развития сотрудничества в области профессионального образования и развития движения WorldSkills

01.12.2016

С 28 по 30 ноября 2016 года Республику Татарстан с рабочим визитом посетила делегация германской компании «Лукас-Нюлле GmbH» в составе главного исполнительного директора группы компаний «Лукас Нюлле» Андреаса Харта, представителя группы компаний «Лукас Нюлле» в странах СНГ Владимира Козина, представителя Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан в Германии Тахира Гатаулина.
29 ноября делегация посетила Елабужский политехнический колледж – ресурсный центр подготовки кадров.
В ходе ознакомления с материально-технической базой колледжа был представлен опыт работы по организации подготовки рабочих кадров и специалистов на базе Многофункционального центра прикладных квалификаций для машиностроительной отрасли предприятий резидентов ОЭЗ «Алабуга». Изложен опыт работы по формированию механизма взаимодействия по реализации дуального обучения.

IMG_3010.jpg

IMG_3017.jpg

IMG_3042.jpg

В свою очередь, господин Андрес Харт рассказал о современных технологиях управления учреждениями профессионального образования в Германии, об интеграции образования и промышленных предприятий, о возможностях компании «Лукас-Нюлле GmbH» в производстве оборудования для технического обучения.

IMG_3064.jpg

IMG_3058.jpg

Ознакомление с производством базового предприятия ООО «Форд Соллерс Елабуга» провела Лилия Оболонская - руководитель департамента по связям с государственными органами СП «Форд Соллерс».

Возврат к списку